Детский лагерь Рыбачок

Специалисты детского лагеря Рыбачок

Отзывы о детском лагере Рыбачок

5,0
  • 11 августа 2019 в 13:09 через ВКонтакте
    В категорийном байдарочном походе с нами ходил мальчуган Варлаам. Как он был счастлив, когда поймал сорожку! И начал приставать к отцу, что когда вернемся пойдем на рыбалку на озеро.
  • 2 августа 2019 в 19:52 через ВКонтакте
    Вместо эпилога:сегодня был последний день нашей рыбалки в лагере «Рыбачок». Я думаю,что после лагеря,ребята будут продолжать общаться. Сегодня мы успели порыбачить,пообщаться о планах на будущее,разжигали костёр из самодельных спичек.Это было ноу-хау сегодняшнего дня Улов был достаточно скромным: у Ромы — две рыбки, у Геры — одна, но большая! Спасибо ребятам, за смену.Несмотря на спартанские погодные условия, все справились!!!,Всем спасибо!!! Ждем еще)))
    • 3 августа 2019 в 21:44 через ВКонтакте
      Благодарим за полезный и активный отдых! Практические навыки, которые дают ребятам инструкторы- бесценны. Рома в восторге и ждёт продолжения) Думаю,обязательно встретимся ещё!
    • 2 августа 2019 в 21:54 через ВКонтакте
      Спасибо большое! Простите, что Влад сломал вам удочку(мы что-нибудь должны за неё?
    • 2 августа 2019 в 21:27 через ВКонтакте
      Спасибо огромное организаторам за замечательно поведённую неделю, за активный и полезный досуг наших мальчишек.
  • 2 августа 2019 в 9:10 через ВКонтакте
    Доброе утро! Уважаемые родители и дети! Никто из детей случайно не прихватил вчера с места рыбалки термос металлического цвета? Сын сказал, что оставил на каком-то столике. Спасибо.
  • 1 августа 2019 в 22:05 через ВКонтакте
    Это заметка про рыбачок. И один в поле воин. Поймал сегодня рыбку только Герман, а еще одна – «рыбкой» выскользнула из рук. У остальных если и ловились, то только мальки. Помимо ловли рыбы,1 августа продолжили занятия по «школе выживания» — зачищали место для костровища, разжигали костёр одной спичкой, кололи дрова (особенно много наколол Рома), определяли стороны света по компасу, учились обращаться с рацией, копали червячков, правильно тушили костер, заливая его водой.. Успели поиграть в игру – показать
    • 2 августа 2019 в 9:12 через ВКонтакте
      Спасибо Вам, Лев, за интересное времяпровождение наших детей!
Средняя оценка - 5 на основании 4 отзывов и 1 оценки